Главная > Uncategorized > 2-я часть. О возможных вдохновителях убийства священника Даниила Сысоева и их Фотогалерея. ПЕРЕПОСТ.

2-я часть. О возможных вдохновителях убийства священника Даниила Сысоева и их Фотогалерея. ПЕРЕПОСТ.

.
2-Я ЧАСТЬ — ОКОНЧАНИЕ.

 

1-Я ЧАСТЬ — НАЧАЛО — В ПРЕДЫДУЩЕЙ ЗАПИСИ:
ИНТЕРНЕТ-ССЫЛКА.

 

 

ПОСТСКРИПТУМ.

16.03.2010 СМИ сообщили о том, что СКП РФ якобы установил убийцу православного священника Даниила Сысоева. «Убийцей» якобы был некий Бексултан Карыбеков, застреленный 01.12.09 на посту ГИБДД в Махачкале при попытке оказания сопротивления во время задержания.

http://news.mail.ru/incident/3519922/fromblog/
«Убийца священника Сысоева застрелен при задержании«;

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=128140
«Убийца Даниила Сысоева найден и убит«.

«Гражданин Киргизии Бексултан Карыбеков, которого считают причастным к убийству священника Даниила Сысоева, был ликвидирован в Махачкале еще в прошлом году. При нем был найден пистолет, из которого, как установило следствие, застрелили священнослужителя».

«Москва. 16 марта. INTERFAX.RU – Следственный комитет при прокуратуре РФ заявляет, что убийца православного священника Даниила Сысоева… установлен. Киллер, однако, не даст показаний и не предстанет перед судом – его самого убили при задержании еще в прошлом году».

«На пост ГИБДД в Махачкале для проверки на причастность к совершению преступлений был доставлен гражданин, вызывавший подозрения у сотрудников правоохранительных органов», — рассказал во вторник «Интерфаксу» официальный представитель СКП Владимир Маркин. По его словам, «задержанный оказал вооруженное сопротивление — выхватил и метнул в помещение поста гранату, после чего из пистолета открыл стрельбу по сотрудникам милиции». Ответным огнем он был убит».

«При убитом был обнаружен паспорт на имя Бексултана Карыбекова, 1987 г. рождения, уроженца города Ош Республики Киргизия, и пистолет, из которого он стрелял в милиционеров — это пневматический пистолет» (????!!!), «переделанный для стрельбы боевыми патронами калибра 9 мм» (????!!!).

«В настоящий момент следствием получены неопровержимые доказательства того, что именно из этого пистолета был убит Сысоев», — подчеркнули в СКП. По данным источника в правоохранительных органах, Карыбеков на протяжении нескольких лет поддерживал отношения с Саидом Бурятским — одним из лидеров вооруженного подполья, уничтоженным в ходе спецоперации в 2010 году».

«Бексултан Карыбеков был убит при оказании вооруженного сопротивления сотрудниками милиции 1 декабря 2009 г. в Махачкале», — сказал «Интерфаксу» представитель пресс-службы МВД Дагестана. По его информации, гражданин Киргизии Карыбеков был задержан на северном посту милиции на выезде из Махачкалы для проверки документов и установления личности. «Когда его завели в помещение, он вытащил гранату и бросил ее в милиционеров с криком «Аллах Акбар», пытался вытащить пистолет, но был убит ответным огнем», — рассказал собеседник агентства. Тогда в результате инцидента ранения получили трое сотрудников милиции. Представитель пресс-службы подчеркнул, что среди ликвидированных в последние месяцы боевиков числится лишь один гражданин Киргизии. Личность убитого была установлена по имеющимся у него документам» (???!!!).

«Громкое убийство священника Сысоева раскрыто. Можно однозначно говорить о причастности Карыбекова к этому преступлению», — считает глава Следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

В Московской патриархии, напротив, полагают, что в деле рано ставить точку, необходимо установить всю цепочку преступления. «Мы, конечно, испытываем удовлетворение относительного того, что есть некая ясность, связанная с этим громким преступлением. Однако у меня есть некоторые сомнения относительно того, что полностью раскрыто убийство отца Даниила«, — заявил корреспонденту «Интерфакс-Религия» во вторник глава пресс-службы патриарха священник Владимир Вигилянский. Как отметил священник, возможно, убийство отца Даниила было личной инициативой исполнителя преступления, «возможно, он был орудием в руках религиозно-экстремистской группы или какой-то иной». «Но мы об этом ничего не знаем. Поэтому я считаю, что это не является полностью раскрытым преступлением. Преступление раскрыто полностью тогда, когда мы знаем всю его цепочку, мотивацию и тем самым можем предотвращать подобного рода преступления в других случаях. Но сейчас полная неясность, связанная с этим«, — подчеркнул собеседник агентства.

Газета «МК» в статье «Палач Даниила Сысоева давно мертв?» http://www.mk.ru/incident/article/2010/03/16/449436-palach-daniila-syisoeva-davno-mertv.html указала: «Впрочем, личность убитого пока остается под вопросом. Так, киргизская пресса утверждала после случая на посту ГИБДД в Махачкале, что убит не сам Карыбеков, а некто с его паспортом. Приводились даже слова родных Бексултана, которые заявляли, что этот паспорт был утерян за год до происшествия…».

Честно говоря, мы были убеждены, что примерно этим всё и закончится. Найдут для успокоения публики, СМИ и Русской Православной Церкви некоего стрелочника (лжеубийцу) и на всякий случай застрелят под предлогом оказания вооруженного сопротивления либо «при попытке к бегству», чтоб на допросе случайно карты не попортил

Как только МВД-эшники с перепугу кого-то нечаянно убивают, то бездарные прокурорские функционеры убитого немедленно объявляют террористом и вешают на него все протухшие громкие дела. Не важно, что этот Бексултан Карыбеков за последние несколько лет жизни ни разу не выезжал в Москву. На нём теперь и Даниил Сысоев, и оба «Невских Экспресса», и до кучи много чего ещё.

И потом, при переделке, как травматического, так и пневматического пистолета системы Макарова под боевойканал ствола получается гладким (без нарезов), что не дает никакой возможности в ходе экспертизы идентифицировать оружие по использованным боеприпасам (в том числе пулям выпущенным при стрельбе).
Таким образом якобы найденная у Бексултана Карыбекова (убитого при задержании) переделка не может быть достоверно определена как «орудие убийства» священника Даниила Сысоева.
Более того, такое переделанное оружие (пистолет) способно выдержать не более 10 выстрелов.
Фактически такая самоделка является одноразовым оружием.
Таким образом маловероятно, что убийца священника Даниила Сысоева стал бы сохранять практически непригодный после первого использования самопальный пистолет.

Тем более, напомним, что священник Даниил Сысоев был застрелен не из «пневматического», а из травматического пистолета, переделанного под боевой.
Так что туфта это все для разведения лохов и отвода глаз в надежде, что «народ-дурак, все сожрет«.
Прокурорские нечистоплотные чиновники слили явную дезу.
Типа, а теперь мы и не при делах, сколько их там психов бешеных по дорогам шляется.

Более того, не был ли этот самопальный пистолет (из которого был якобы был убит священник Даниил Сысоев) подкинут теми же ментами к трупу убитого ими Бексултана Карыбекова?
В самом деле зачем Карыбеков потащил с собой негодный и паленый ствол на Кавказ через всю Россию рискуя, с большой вероятностью, попасться по дороге?
Не собирался же он в конце-концов показать орудие убийства заказчику, дабы подтвердить исполнение заказа, к тому же на самом Кавказе пистолетного барахла куры не клюют.
Зачем Карыбекову нужно было ехать со своим негодным самопальным «самоваром» назад?

Кроме того такая грубая фальсификация наводит на размышления о профессионализме или вменяемости исполнителей этого фальшака.

Судя по всему Бексултан Карыбеков был попросту назначен «убийцей» отца Даниила, с целью прекращения расследования, успокоения верующих.
По всем центральным каналам ТВ даже продемонстрировали блестящий, чистенький протертый (без единого пятнышка) пистолет на заляпанном грязью и кровью полу рядом с трупом «убийцы». По словам родственников Карыбекова – тот не был никогда в Москве и у него пропал паспорт, которым мог воспользоваться истинный убийца.

Есть основания считать, что истинных заказчиков убийства (также как и расправы над Олегом Кашиным) следует искать в клане 1-го замглавы АП Владислава Суркова (Асламбека Дудаева). Последний является автором кремлевской программы «Управляемый русский национализм» (УРНА), имеет прочные политические и финансовые связи с кланом Кадырова в Чечне, поддерживает негласные контакты с лидерами радикальных исламских групп. Среди них был покойный Доку Умаров, боевиком которого был «объявлен» Карыбеков, назначенный «убийцей» священника.

Не исключено, что угрожали священнику Даниилу Сысоеву (до убийства) от имени «радикальных исламистов» лица, причастные к распространению фальшивых писем «Патриарха». Это активисты подставных карликовых лженационалистических групп, созданных по программе «управляемый русский национализм» (УРНА), кураторами которых являются высокопоставленные функционеры ФСБ, «ЕдРо» и АП из клана кремлевского олигарха Суркова-Дудаева.

Подставные псевдофюреры УРНА сами не убивали отца Даниила. Их карликовые группы провокаторов-азефов причастны к организации его травли, начатой перед убийством. Не случайно совпадение, что те же лица оказались замешаны в акции по распространению фальшивых писем с подстрекательскими призывами убивать священников-власовцев. По заказу кураторов «азефы» готовили почву для убийц.

Материалы о кремлевской программе УРНА и ее подставных «фюрерах«:

http://nameofrussia.net/tag/%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC/

http://ns-portal.com/tag/%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC/

http://nameofrussia.net/my/russia/ — весь блог;

http://ns-portal.com/ — весь блог;

http://nstribunal.wordpress.com/2010/10/10/
«Об «истинно русских» «отцах» русского национализма»;

http://nameofrussia.net/blog/politics/756.html
«Цель проекта «управляемый национализм» — распад России»;

http://ns-portal.com/blog/politics/409.html
«Проект «управляемого национализма» развалился»;

http://ns-portal.com/blog/politics/673.html
«Управляемый национализм всегда будет заканчиваться криминалом»;

http://ns-portal.com/blog/politics/486.html
«Русофобия кремлевского проекта управляемый национализм»;

http://www.rospres.com/politics/5761/
«Вооруженных экстремистов вырастил Владислав Сурков».

 

Рубрики:Uncategorized
  1. Комментариев нет.
  1. No trackbacks yet.

Оставьте комментарий